Виды спорта

Пятиголковая победа на выезде над «Баварией» — Спортивные последние новости

На 26-й неделе Бундеслиги «Бавария» разгромила «Дармштадт 98» со счетом 5-2 на выезде.

Голами, принесшими победу немецкому гиганту, стали Джамаль Мусиала на 36-й и 64-й минуте, Харри Кейн на 45-й минуте, Серж Гнабри на 74-й минуте и 90+3. Матис Тель забил гол на минуте.

САМЫЙ ЗАБИВНОЙ ФУТБОЛИСТ
Английская звезда Гарри Кейн, забивший в чемпионате 31 гол, стал игроком, забившим наибольшее количество голов в своем первом сезоне в Бундеслиге.

Голы хозяев поля составили 90+5 с Тимом Скарком на 28-й минуте. Оскар Вильхельмссон забил гол на минуте.

Благодаря этому результату мюнхенская «Бавария» увеличила количество очков до 60 и сократила отставание от непобедимого лидера «Байера» из Леверкузена, у которого на один матч меньше, до 7.