Виды спорта

Победный гол Юсуфа Языджи в Конференц-лиге — Спортивные новости Last Minute

Гол Юсуфа Языджи признан лучшим за неделю в Лиге конференций УЕФА

Гол, забитый Юсуфом Языджи, защитником французского клуба «Лилль», в ворота «Астон Виллы» был признан лучшим голом недели в Лиге конференций УЕФА.

По заявлению УЕФА, национальный футболист забил первый гол своей команды в матче, который завершился со счетом 2:1 в пользу «Лилля».
Он обошел в рейтинге лучших голов Ирфана Джана Кахверчи из «Фенербахче», Криштиану Бираги из «Фиорентины» и Феррана Ютгла из «Брюгге».

«Лилль» вел со счетом 2:1 за 90 минут против «Астон Виллы» в матче-реванше четвертьфинала, после того как проиграл первый матч со счетом 2:1. Однако в итоге «Лилль» проиграл в серии пенальти 4:3 и покинул турнир.

Следите за новостями НТВ в социальных сетях.