Горячие новости

Капитан Галатасарая: Альпер Йылмаз

Барыш Альпер Йылмаз: ключевой игрок Галатасарай в этом сезоне

Он родом из Анкары Кечиоренгюджю и стал джокером Галатасарая. Большую часть времени первым выбором тренера Окана Бурука в сложных ситуациях был Барыш Альпер Йылмаз.

Барыш, который отдал гол Захе, выведшей «Галатасарай» вперед со счетом 1:0 в выездном матче с «Трабзонспором», был одним из лучших в своей команде. 23-летний футболист, игравший на правом фланге против бордово-синих, впервые в этом сезоне внес свой вклад в счет.

После того, как Окан Бурук на 77-й минуте удалил из игры Каана Айхана, игравшего на позиции левого защитника, в оставшиеся минуты в этой зоне соревновался Барыш Альпер Йылмаз.

В этом сезоне национальный игрок провел 33 матча во всех лигах, кроме матча против «Силташ Япы Сивасспор», за который он был дисквалифицирован. Барыш Альпер, сыгравший в одиннадцатом составе в 16 из этих матчей, позже был включен в игру в 17 матчах.

Молодой игрок продемонстрировал выдающиеся способности, сыграв в этом сезоне на пяти разных позициях. Барыш сыграл на правом фланге 16 раз в матчах, в которых у него был шанс.

Успешный футболист, которому Окан Бурук 7 раз давал шанс на левом фланге, также 7 раз играл на левом фланге. Окан Бурук также выставил национального игрока на позицию центрального нападающего в европейских матчах против «Копенгагена» и «Жальгириса», завершившихся со счетом 2:2.

Барыш Альпер Йылмаз играл на правом фланге в матче Кубка Турции «Зираат», где они обыграли «Юмраниеспор» со счетом 4:1, и забил 1 гол.