Виды спорта

Кайсериспор и Хатайспор сыграли вничью — Свежие спортивные новости на последнюю минуту

На 29-й неделе Суперлиги «Трендьол» «Кайсериспор» сыграл вничью с «Хатайспором» со счетом 1:1.

Команда гостей открыла счет на 2-й минуте благодаря голу Догукана Синика. «Трендьол» смог сравнять счет на 23-й минуте благодаря голу Бураби.

На 76-й минуте игры, которая завершилась со счетом 1:1, футболист «Трендьол» Ариф Коджаман был удален с поля прямой красной карточкой после своего фола, и команда играла в десятером в последние 15 минут матча.

С таким результатом «Кайсериспор» занимает 12-е место с 36 очками, а «Хатайспор» — 16-е место с 30 очками.

Точка к победе продолжается

Воспитанники Волкана Демиреля не смогли одержать победу в последних 6 матчах Суперлиги. В феврале бордово-белая команда одержала победу над Фатихом Карагюмрюком.

Бурак Ылмаз в переводе

Тренер «Кайсериспора» Бурак Йылмаз пропустил матч со стороны из-за красной карточки.

Следите за новостями НТВ в социальных сетях.