Виды спорта

Галатасарай выигрывает в Адане — спортивные новости последней минуты

ГЛАВНЫЕ МАТЧИ

1′ Матч начался

1′ Муслера отразил результативный удар Мендосы в угол в Адана Демирспор

10′ Йохан Манев заменил травмированного Семиха Гюлера.

12′ Удар Керема Демирбая попал в штангу, и Галатасарай нанес удар в штангу в 28-й раз в сезоне.

22′ Барыш, получивший мяч от паса Икарди в штрафную соперника, и его удар не удался.

24′ Удар Барыша из пределов штрафной площади на последней минуте голкипер отразил ногой.

45+6 Первая половина матча окончена

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

45′ Второй тайм начался.

53′ Зиех выводит Галатасарай вперед 1-0

64′ Голом Керема Демирбая желто-красные увеличили разницу до 2.

71′ Керем Актюркоглу вступает в игру, но покидает игру Зиех.

82′ В игру вступили Тете, Орье и Беркан из команды Галатасарай, а оТоррейра, Барыш и Каан остались вне игры.

90+1 С голом Икарди разница увеличилась до 3

90+4 Матч окончен

БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС БОЛЕРОВ К МАТЧУ

Перед матчем болельщики «Аданы Демирспор» исполнили хореографию локомотива с железнодорожником за воротами и на марафонских трибунах. Фанаты открыли большой баннер с надписью «Разрешено на каждой улице, эта страна наша», написанной на турецком языке, и баннер с надписью «Рабочий класс, Герой железной дороги» на английском языке.

ТОП-11

Адана Демирспор: Шахруддин, Атал, Гравилон, Семих, Мохаммади, Михут, Маэстро, Бараси, Юсуф, Мендоса, Балотелли.

Галатасарай: Муслера, Каан, Нельсон, Абдулкерим, Кон, Торрейра, Керем Демирбай, Мертенс, Бариш Альпер, Зиеч, Икарди