Виды спорта

Бешикташ потерпел поражение от Антальяспора на своем поле — Последние спортивные новости в последнюю минуту

ПОРАЖЕНИЕ БЕШИКТАША НА ДОМАШНЕМ ПОЛЕ ОТ АНТАЛЬЯСПОРА – 2:1

Вчера на стадионе «Тюпраш» встретились две турецкие команды — «Бешикташ» и «Антальяспор». Матч был напряженным и захватывающим. Предлагаем вам основные моменты игры:

1′ — Матч начался, а уже на 5-й минуте Буньямин из «Антальяспора» вывел свою команду вперед со счетом 1-0.

13′ — Первую желтую карточку в матче получил Сафури из команды гостей.

26′ — «Бешикташ» был близок к тому, чтобы сравнять счет, но Семих не смог обойти вратаря Хелтона.

31′ — «Бешикташ» был очень близок к второму голу, когда Семих отправил мяч в сетку с правой диагонали.

37′ — «Антальяспор» дождался пенальти на 36-й минуте. Рефери решил реализовать пенальти, и Букса увеличил разницу до 2 голов.

45+3′ — Закончился первый тайм.

Во втором тайме «Бешикташ» смог сократить разницу до 1 гола благодаря голу Муси на 46-й минуте.

77′ — «Бешикташ» был очень близок к сравнению счета, но защита «Антальяспора» препятствовала им пробить ворота.

В итоге, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Антальяспора».

Также стоит отметить, что молодой игрок «Бешикташа» Серкан Эмрекан Терзи принимал участие в игре и уже в четвертый раз в сезоне выходил на поле в основном составе.

Футболисты «Бешикташа» также поддержали кампанию по борьбе с эпилепсией, выходя на поле в фиолетовых очках.

Серген Ялчин, тренер «Антальяспора», спустя долгое время появился на стадионе, встретившись на поле со своим предыдущим клубом.

Составы команд на матче:

Бешикташ: Мерт, Свенссон, Уорролл, Колли, Серкан Эмрекан, Амартей, Гедсон, Мучи, Рашица, Дженк, Семих

Антальяспор: Хелтон, Бахадир, Биньямин, Шарич, Букса, Ларссон, Сафури, Эрдоган, Калузински, Стрик, Вайзель

На этом матч завершился. Подробности следующих игр и событий будут представлены в ближайшее время. Следите за обновлениями!