Виды спорта

Исмаил Картал: Мои игроки выполнели все задания на высшем уровне — Последние спортивные новости

Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал. Заявления он сделал после дерби в Бешикташе.

Основные моменты заявлений Картала:

«Мы начали сегодняшний матч с победы, мы были хорошо подготовлены. Мы начали матч очень хорошо. Мои игроки сделали все, что я просил, очень хорошо. У нас 3-4 процентные позиции в первые 15-20 минут. Мы начали с очень быстрой игры. темп, большой энтузиазм и высокая энергия.

В перерыве я сказал своим игрокам, что нам будет недостаточно 1:0, надо найти 2-й и 3-й голы.

В команде все уважают друг друга. Он хорошо показал себя на тренировках. Мы подумали, что ему лучше будет сыграть Батшуайи.

О состоянии здоровья Исмаила Юксека пока нет ясности. Завтра посмотрим.»